какое мясо нужно для "Риса с мясом"

Игорь Семенов Ученик (77), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ольга Большакова Профи (735) 9 лет назад
Кому что нравится, я свинину люблю.
Остальные ответы
Роман Волков Ученик (1) 9 лет назад
Может ты имел ввиду плов? ? Курица будет в самый раз для риса.
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122580) 9 лет назад
Главное чтобы оно было хорошее и не от старой животины
Svetlanka Искусственный Интеллект (982237) 9 лет назад
Любое, на Ваш вкус.... но лучше приготовьте Ежики, там и рис и мясо, если бы вопрос прозвучал по другому, тогда возможно, это плов... второй вариант-каша с мясом (мясо опять на Ваш вкус... свинина или курица быстрее готовится, например)...
Верунчик Топольная Мастер (1267) 9 лет назад
баранину надо, но это опять кто что любит, любое мясо подойдет, кроме соевого )
Марианна Быстрицкая Оракул (94936) 9 лет назад
я сегодня готовила рис "Басмати" с индюшатиной. делаю по рецепту. нам очень нравится с соусом карри, брюссельской капустой и апельсинами