Если на Украине появятся базы НАТО, то возможна там партизанская война против пендосов?

Polzovatel Udalen Искусственный Интеллект (852563), закрыт 9 лет назад
Понятное дело, что Россия в этом случае поможет им чем сможет.
Лучший ответ
вотТАКих Искусственный Интеллект (132638) 9 лет назад
Палюбому будет завалить солдата НАТО эт вторая святая обязанность нормального человека
ЦиникОракул (50213) 9 лет назад
убивают себе подобных только больные на голову.
вотТАКих Искусственный Интеллект (132638) накуй иди отсюда мешок с блохами
Остальные ответы
Pharaoh Мыслитель (5252) 9 лет назад
против вас что ли? Под боком Украины есть пиндосия, рассея зовется.
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
В такой стране как Украина, возможно всё!
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
Если финансирование партизанского движения будет, то и движение будет.
Антон Скрежетов Ученик (102) 9 лет назад
Пойдешь на удобрение к грибам.. . партизанить быдло собралось, ха, НАТО вас быстро раком поставит.
Иллюзия ...Искусственный Интеллект (103377) 9 лет назад
Сначала вас, а впрочем, вы уже в этой позе!