Что делать? На вебмани лежат деньги, перевести не могу т. к у меня нет паспорта, что мне делать? Предки не дают свой!

Алина Кожевина Ученик (147), на голосовании 9 лет назад
Что делать? На вебмани лежат деньги, перевести не могу т. к у меня нет паспорта, что мне делать? Предки не дают свой!
Голосование за лучший ответ
Саня Искандер Ученик (234) 9 лет назад
надо было сразу через почту в вм входить. там есть такая функция. войти через яндекс, через майл и прочее. легко и быстро
Кот Айтишник Мудрец (16252) 9 лет назад
Надо паспорт, что бы переводить деньги новый закон РФ, возьми любые данные введи и все или найди сканы паспортов в сети их много.