Может как девчонки поступать, спать с кем попало да и все.. . родиться ребенок и развестись!?

Avanturist Ученик (114), закрыт 9 лет назад
На самом деле, столько разведенных одиноких женщин в ранних годах.. . страшно. . зачем рожать от первого встречного? ?
Лучший ответ
Алена Яковенко Мастер (1880) 9 лет назад
У каждого свои мозги и, соответственно, своя судьба.
Остальные ответы
Xxxxxx Искусственный Интеллект (127820) 9 лет назад
Знаете, если бы все люди были умными, мы бы так не жили. Дураков и дур - большинство. Не нужно обращать на них внимания, это их проблемы.
Регина Регина Ученик (157) 9 лет назад
Зачем спать с первым встречным. Если так уже вопрос стоит.
Но лучше рожать, нежили делать аборт. Ты ведь не знаешь всей истории которая у них происходила. По этому так судить тоже нельзя.
AvanturistУченик (114) 9 лет назад
история как правило одна, бухарь какойнить цепляет девочку лет 18-20, делает ей ребенка и все... я много раз это втсречал.. . общаюсь
Анита Евсюкова Знаток (341) 9 лет назад
Ответственности нет. Вот в итоге и такие плачевные результаты
Genry Gimler Ученик (84) 9 лет назад
Конечно только у женщины рождается ее ребенок и она знает что это ее ребенок независимо от того какой хахаль ее трахал.