Кофеварка dimarson dm-845 инструкция у кого есть поделитесь!!!

Чих-Пых Профи (577), на голосовании 9 лет назад
Подарили Кофеварку dimarson dm-845 нет инструкции, не знаем как заставить ее делать кофе если у кого есть инструкция или есть опыт эксплуатации поделитесь !!!
Дополнен 9 лет назад
В интернете перерыл не нашел, одни разводилы если есть ссылка реального скачивания без телефонного номера там всякого такого буду благодарен!!!
Голосование за лучший ответ
Наталья Мастер (1243) 9 лет назад
В интернете посмотри.