Доллары покупать стоит? Рули совсем обесценятся?

ева Мастер (2065), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Владимир РА Гений (73305) 9 лет назад
Покупать. Потому что до пика еще очень далеко. такие же понтари талдычили о пике, когда доллар был 32 и 34 и 36. Посмотрите похожие вопросы. Есть категория ответов (от один и тех же людей) которые уже три года пишут что рубль будет только крепнуть и доллар (евро) больше не поднимется. Но каждый год мы видим обратное. Рубль будет ПАДАТЬ. По одной причине -НЕТ экономики. Есть сверление дырки в земле и подвод к ней трубы. Другой экономики нет. Она убита госмонополиями. Откуда взятся сильному рублю???? И это процесс только начинается.. . Дальше хуже. Или кто скажет что все наоборот????
Остальные ответы
Valdis @@@@@@ Мыслитель (9111) 9 лет назад
Покупай тугрики самая надёжная валюта
свобода Мыслитель (7968) 9 лет назад
Конечно что за глупый вопрос.
еваМастер (2065) 9 лет назад
почему глупый? Всего то 40000 у ребенка.. вот и думаю. курс может упасть? или нет?
Дмитрий Шнырёв Мастер (1734) 9 лет назад
евро покупай еврейскую валюту она никогда необесценится
Кот Матроскин Мыслитель (7033) 9 лет назад
Сейчас валюта слишком дорогая, чтобы её покупать! Покупать надо было тогда, когда доллар стоил 30-32 рубля, а сейчас уже поздно, велика вероятность потерять, в случае если рубль начнёт укрепляться, да и на разнице курсов тоже. А совсем упасть рублю Центробанк не даст, что и показали последние валютные интервенции. Поэтому лучше положить деньги на рублёвый депозит под 9-10% в один из крупных надёжных банков из топ-30, например, и жить спокойно, получая проценты.
владимир черняев Мыслитель (5432) 9 лет назад
Да нуно покупать, кто бы что тут не писал,
Ye-Pa Просветленный (39491) 9 лет назад
я на подобные вопросы всегда привожу один пример - если иномарка одна и та же модель стояла 3 года назад новая 15 тыс. долларов то и сегодня она стоит 15 тыс. долларов - а в рублях?