Подскажите, где можно скачать бесплатно книгу Василисы Володиной "Стрелец. Любовный гороскоп на 2014 или 2015"?

Раушан Оразбаева Знаток (419), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Наталья Маринич Просветленный (21117) 9 лет назад
Продавалась в книжном магазине - стола 1500 руб. Я полистал - ерунда такая, тухлятина. Что она пишет я еще 5 лет назад знала.
ВладиславВысший разум (199220) 9 лет назад
Волшебный магазин какой-то.... Видел её перлы по 450 руб.
Наталья Маринич Просветленный (21117) У нас, на Сахалине, все дорого. Пока эту книгу довезут - 5 раз накрутку сделают.