Вибрация коробки передач

Жигало Профи (501), на голосовании 9 лет назад
С первой по второй передачи глухой шум и вибрация по кузову и на коробке передач на 3 передачи пропадает после 60 км в час, подобное ощущение как на 5 передачи 30 км в час
Голосование за лучший ответ
~style~ Искусственный Интеллект (157451) 9 лет назад
Марок А/М, штук 50, - погадать придется на какой подушки ДВС или КПП порвало!
ЖигалоПрофи (501) 9 лет назад
Хорошо бы если подушки под движком, за день до этого я влетел на перекопаную трассу темно было я неожидал тормозить поздно было 180км шел никого небыло на трассе дорога широкая и эта ямина бабахнуло жутко но после этого нормально было и по городу ездил всё это началось когда проехал 80 километров пути
~style~ Искусственный Интеллект (157451) Дружок, стоит под А/М заглянуть! - Возможно погнул защиту и т. д. и т. п. или только гадать!