Поведение

Настюшка Пинчук Профи (879), на голосовании 9 лет назад
Общалась вчера по телефону с парнем, и вот он говорит о пошлом, мне становится смешно, говорит что я **нутая и что он а**евает от меня, то что типа некрасиво смеяться.. как перестать смеяться я всегда была серьёзной, а щас вобще могу смеяться над пустяком..
Голосование за лучший ответ
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645289) 9 лет назад
если партнер без матов изъяснится не умеет... зачем он нужен то???