Можно ли трудоустроиться с Российский юридическим дипломом в Казахстане или наоборот!

Вася Знаток (382), закрыт 9 лет назад
Закончив ЮрФак или школу полиции в России, можно ли будет работать в Казахстане и наоборт, особенно интересно узнать про школу полиции! Заранее спасибо
Лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
с 1 января 2015 года - вероятно будет такая возможность
ВасяЗнаток (382) 9 лет назад
Какое то соглашение будет?? Можно по конкретнее, чтобя ч смог об этом почитать
Motorrazor Просветленный (49797) не интересовался - но с 1 января Казахстан и Россия вступают в единое экономическое пространство и (вроде) без проблем можно будет устраиваться на работу и туда и сюда
Остальные ответы
Жумабаева Асель Ученик (182) 9 лет назад
согласна
ВасяЗнаток (382) 9 лет назад
Асель, а что будет с 1 января 2015 года, хотелось бы что то по больше знать
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196186) 9 лет назад
Дык эть, смотря где работать!
ВасяЗнаток (382) 9 лет назад
В полиции например???
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196186) Тут не в дипломе проблема. Сомневаюсь я, чтобы РК в полицию иностранцев брали. Если же гражданин РК учился в России, тогда другое дело. Соглашение о взаимном признании документов об образовании ещё в 1998 подписано.
дядя Федор Искусственный Интеллект (274236) 9 лет назад
Это можно сделать даже и без диплома, была бы потребность в таких кадрах...
ВасяЗнаток (382) 9 лет назад
А как насчет работы в полиции Казахстана имея за спиной окончену школу полиции России
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Вряд-ли, не смотря на Соглашения, человека с Казахстанским дипломом возьмут в российскую компанию юристом. . .
или
Вряд-ли, не смотря на Соглашения, человека с Российским дипломом возьмут в Казахстанскую компанию юристом...
ВасяЗнаток (382) 9 лет назад
А как насчет С российским дипломом, в Казахстан??
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126523) 9 лет назад
Если вы получите юридическое образование не в РФ, то в РФ по нему не устроитесь на работу в силовые ведомства.