Могут сбиться настройки если временно заменить жесткий диск в ноутбуке?

Денис Валерьевич Знаток (475), на голосовании 9 лет назад
Имеется 2 ноутбука. первый не видит новый жесткий диск. хочу попробовать вставить его во второй ноутбук. но при этом опасаюсь что что-нибудь испортится или собъется с тем диском который сейчас во втором стоит. возможно ли такое? или можно без проблем переставлять жесткие диски?
Голосование за лучший ответ
Motorrazor Просветленный (49797) 9 лет назад
думаю - что ничего не случится
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Есть программы вроде AOMEI Partiton Assistant Pro
Все сделают как надо, если сам не идиот.
Никита Семёнов Мастер (1053) 9 лет назад
На твоем месте я бы сначала проверил новый жесткий диск. Этот диск видит система bios. Если боишься испортить настройки, то дальше bios лучше не залезай в bios будет у тебя предоставлена вся нужная информация
Дмитрий Сыгыда Знаток (369) 9 лет назад
было
Для этого надо его инициализировать. ПКМ - на мой компьютер/ управление/ управление дисками/ Там увидите свой диск - на нем ПКМ - определить потом форматировать (быстрое форматирование) ЗЫ ПКМ - правая кнопка мышки