Положен ли полис ОМС пенсионеру, который нигде не прописан?

Марина Степанова (Торгунакова) Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Haтaлья Искусственный Интеллект (232388) 9 лет назад
Так по регистрации можно получить--сами выбираете себе страховую компанию, например, Макс-М или Росно, Спасские ворота--приезжаете туда--вам сначала дают временный полис, потом меняют на постоянный (Москва)
Наберите в поисковике--страховые компании Московской области-и выберете, что ближе к вашим Бронницам
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143941) 9 лет назад
Положен. Полис положен даже не прописанному новорождённому.
Наталья Зайцева Искусственный Интеллект (134459) 9 лет назад
Да, вы можете получить временный полис.
Ин.. Оракул (69590) 9 лет назад
Если он гражданин РФ то необходим, так как без него не обслужат в медучереждении..
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126522) 9 лет назад
Без регистрации вам его никто не выдаст.
Cофия Скобелева Искусственный Интеллект (255841) 9 лет назад
У меня внук после рождения нигде не был зарегистрирован 5 лет. Полис не давали. Педиатр обслуживала по месту проживания, к специалистам водили только за деньги. Скорая обслуживала. Брак был зарегистрирован, но муж ребенка не регистрировал. А дочь была зарегистрирована у меня в другом городе.
Сирена Сладкоголосая Оракул (88215) 9 лет назад
Полис ОМС имеет право получить ЛЮБОЙ гражданин РФ независимо от места его регистрации, и действовать полис будет на территории всей РФ. От места регистрации зависит объем региональных оплаченных полисом услуг. Федеральный пакет - минимальный.