Почему Мулаты (Смесь негра и европейца) в плане мышечной массы огромные как быки?

Versus die Ученик (95), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кусто в манто Мудрец (11193) 9 лет назад
Все относительно. покажи хоть одного штангиста или лифтера-мулата.
Остальные ответы
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Скорее они хорошие бегуны на короткие и на длинные дистанции.
88 Гуру (4564) 9 лет назад
Сказывается негритянская кровь, у негров хорошая генетика.
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Может у них высокий уровень мужских гормонов
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331554) 9 лет назад
Не видел такой разницы! Вы наверно как и многие, путаете жирок, водичку и толстые кости с развитой мускулатурой, это абсолютно разные люди будут визуально!!