а не многовато-ль злобных украинцев троллят на наших сайтах ??

Василич Мудрец (15617), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лемони Просветленный (22157) 9 лет назад
Твой сайт? Деньги правят миром.
украинский порожняк Просветленный (35220) 9 лет назад
А что им еще остается, скоро все вымрут!
вася клячко Ученик (103) 9 лет назад
эт не украинцы.. это пархатое говно
Граф Дуку Искусственный Интеллект (185214) 9 лет назад
Почему злобных? Они платят той же монетой, какую получают от добрых путиноидов ...Никто левую щеку подставлять не будет ...
ΔŁĔĶŜΔŊĐŘ Просветленный (43330) 9 лет назад
русские на их сайты не заходят, поэтому хохлы сами прут табунами, дабы напроситься на большую пиз... лину.
без пизд... ин, как без пряников.
Осень Мыслитель (9785) 9 лет назад
А что им ещё делать? Бабла нет чтобы в кино с девушкой сходить или погулять.