Как сделать талию тонкой? Кому какие упражнения реально помогли?

Vilena Профи (662), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
НЕКТО Знаток (496) 9 лет назад
ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА: нельзя похудеть где-то именно, в ноге, в левой руке, низу живота и т. п. Жир будет уходить со всего тела, чтоб он уходил надо меньше жрать углеводов и жиров, а больше белка и клетчатки (фрукт и овощи) . Плюс обязательно упражнения и бег.
Тогда жир будет в теле плавиться, мышцы придут в тонус и окрепнут, а новые жиры из вне поступать не будут
Остальные ответы
Eterneco Menso Гуру (4607) 9 лет назад
Растяжка, как у балерин. Наклоны в разные стороны. Также обруч (массажерный) . Но только при условии регулярных и длительных тренировок. Иначе результата не будет (
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Я после родов похудела) до этого ни чего не помогало)
Мария Шиповалова Ученик (156) 9 лет назад
Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!