мне нравиться моя одноклассница, что сделать что бы она поняла что она мне нравиться?!

sasha sasha Знаток (352), на голосовании 9 лет назад
я зову ее гулять (но она игнорит) , пишу ей часто, делаю ей комплименты.
Голосование за лучший ответ
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200330) 9 лет назад
да все норм.. --скоро она поймет какое счастье потеряла!!!!
Чаос-тян Профи (854) 9 лет назад
Вообще-то она поняла, поэтому игнорирует. Сам ты ему не нравишься. Она не знает что делать, чтобы ты отстал от неё ( прости, у меня такая была ситуация) Можешь уточнить подойти к ней прямо спроси ты ему нравишься или не. Если нет то остань (
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Не бегай за ней, займись спортом или искусством
ff Оракул (90006) 9 лет назад
Выучи грамоту. НРАВИТСЯ (без Ь)
Елена белова Мыслитель (8737) 9 лет назад
Включи игнор! Сама подойдет! Даже если не ты ей нравишься! А все-таки заинтересуется. что случилось. Почему ты за ней не бегаешь а еще лучше подействует комплимент другой девушке в ее присутствии
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
она уже поняла)))))) теперь попробуй узнать как добиться взаимности!
hfgfgf gfhf Ученик (162) 7 лет назад
Так, просто подойди и скажи ей, а если стесняешься, то напиши об этом ей в смс, если ты ей не безрозличен, и она испытывает в тебе симпатию, то не проигнорирует, и скажет тебе об своей симпатие к тебе, а если не любит, то просто пошлёт или объеснит тебе граммотно что ты ей не нужен, надеюсь помогла !