Какой смысл либералам демонизировать сталина и преувеличивать данные о репрессиях? Ведь это не меняет идеологию.

Александр Паничев Знаток (424), закрыт 9 лет назад
По их идеологии "бизнес должен быть свободным" итп. Ну а репрессии здесь причем? Были они или нет -- их тезисы не опровергнуты.
Лучший ответ
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 9 лет назад
Надо как следует запугать обывателей сказками про ужасное вчера, что бы чмошное сегодня выглядело лучше.
Остальные ответы
вася клячко Ученик (103) 9 лет назад
сталин отодвинул троцкого и ваще коммисаров в пейсатых шлемах ..в чувство привел... а наши либералы это их внуки.. теже самые швондеры.. один в один...
Александр Игошин Мудрец (13565) 9 лет назад
Сталин молодец был. При Сталине порядок был. России сейчас Сталина очень не хватает...