а вы знаете такую кнопку

Никита Шубин Профи (993), на голосовании 9 лет назад
письмо аиф "покажите мне такую кнопку на телевизоре, нажав которую я не буду видеть этих довольных собой рыл, постоянно отчитываючих что у них всё хорошо и всё прет гору
Голосование за лучший ответ
Парамон Искусственный Интеллект (238130) 9 лет назад
Это был Вопрос дебила в АиФ? До него не дошло, что если не хочешь видеть, не включай?
Никита ШубинПрофи (993) 9 лет назад
нет
Парамон Искусственный Интеллект (238130) сообразить что-ли не мог на какую кнопку нажать, чтоб переключить каналы или выключить телек?
Александр Оракул (55308) 9 лет назад
Есть такая кнопка, но находится она не скажу где.
Никита ШубинПрофи (993) 9 лет назад
в мозгу человека
Александр Оракул (55308) Так точно.