Что же такого сделает антихрист, когда придёт, что ВСЕ ему поклонятся? (Какие изменения внесёт в жизнь людей )

Гептил Оракул (71773), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
*и в религию
Голосование за лучший ответ
Лариса Горшенина Просветленный (20196) 9 лет назад
где вы нашли такое что прям ВСЕ
ГептилОракул (71773) 9 лет назад
нуу, вас я не имела ввиду)
Лариса Горшенина Просветленный (20196) главное что Библия по этом поводу имеет в виду. А там не сказано что все. Там сказано что каждый сделает свой выбор, это будет последний шанс сделать выбор между добром и злом.
17 Мудрец (13478) 9 лет назад
Вера креста уже приходила через Антихриста.
Пьющий В терновнике Оракул (56022) 9 лет назад
помните как спросили иисуса-как мы узнаем что ты пришел? он ответил-это будет не так что скажут-иисус там или здесь. вы сами поймете когда я приду. тоже самое с сатаной. все мы уже живем в его время. ожидать худшего-можно. но не стоит. головы не хватит. понимания.
ГептилОракул (71773) 9 лет назад
Чтобы понять, равенство и братство, и справедливость, большого ума не надо
Куля Ку Просветленный (47905) 9 лет назад
Он придет после войн, после страшных болезней, когда от ныне живущих останется 7%. Вот, от страха и поклонятся.