О чём можно поговорить с парнем?

Анастасия Воробьёва Профи (706), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Оракул (83813) 9 лет назад
Обо всем. Ограниченные интересы отталкивают
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110319) 9 лет назад
ну смотря что за парень. Если быдло о пивке, семках и машинах. А если нормальный, то обо всем подряд. Если сможешь.
МамаМия!))) Просветленный (33686) 9 лет назад
Задай ему вопрос про вирт секс. Посмотри на его рекцию и дальше действуй из сложившегося впечатления о нем)))
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414228) 9 лет назад
Рекомендую о сексе. Чем больше, тем лучше, спрашивайте, надоедайте. Создайте ему передоз сексуальной темы. Он после окончания этой атаки начнет видеть в вас человека и сам говорить.. . много и о чем угодно.