Научите позитивно мыслить? Как мне преодолеть желание мстить его друзьям? Как вообще ситуацию отпустить?

Чика Мастер (1711), закрыт 9 лет назад
Мой друг убил человека, потом на меня стал это перепихивать, его друзья стали меня засирать мол "Это ты убила, а на него повесила, за всё отвечать будешь! "А мне в то время нельзя было гадости писать это вообще было не допустимо, я на тот момент была беременная, а в адрес беременной только позитив должен идти! т к всё отпечатывается на ребёнке значит у него сейчас будет то, чего не должно было бы быть, получается что ребёнку психику покалечили, ибо нельзя ни про какие убийства слушать, у него всё формируется, сейчас в итоге у меня психоз и я на галоперидоле с аминазином сижу, даже грудь не могу ребёнку дать, они вот до чего довели, что титьку у ребёнка забрали, а я если таблетки не приму могу делов наворотить, агрессия какая то дикая. А началось всё,что моя мама не передала его письмо из СИЗО, не хотела чтоб мы общались, а он разозлился и дал показания, чтоб в суд шла группа. Потом он показания сменил (что я не убивала) и прощения попросил! С меня обвинения сняли! Только гложет обида, что мне испортили беременность, щас наверняка у ребенка что то не в порядке будет и всё из за этих наездов (( Забеременела я через месяц после убийства, а обвинения навешали на меня еще только через 3 месяца, я бы знала я бы хоть в другое время беременела, получается 6 месяцев испорченной беременности, я даже не смогла посещать материнские курсы т к началась агорафобия и панические атаки, мне казалось что ребенка убить хотят, и сейчас так кажется если я забуду принять лекарства, мне бы вообще в стационар надо, но я думаю амбулаторно вылечу психоз! Как мне отпустить эту ситуацию и как ваще быть, как научиться позитивнее мыслить?
Лучший ответ
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
линяй из этой компании далеко и быстро
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
я итак не в этой компании
Ирина Удрис Мыслитель (5574) если у тебя все это крутится в голове, значит все еще в этой, чем лекарства глотать, подумай о деньгах и карьере
Остальные ответы
Сеньор Оракул (69319) 9 лет назад
Никому это не интересно.
ЧикаМастер (1711) 9 лет назад
если не интересно то и не читай, ктож насилует то?