Почему не изменить программу по умолчанию? FBreader не ставится вместо Cool Reader 2, хотя Cool удалила вообще с компа!

Женька Мастер (2218), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
для файлов .fb2 не ставится FBreader. Может, я неправильно что-то делаю?
Дополнен 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
че это за херня? дай мелкоскоп!
ЖенькаМастер (2218) 9 лет назад
пардон за неудобное фото, больше - никак
-_- Оракул (70391) если FBreader читает ваши файлы то там есть кнопка обзор, найдите эту программу и ткните систему модой в нее, найдите папку а в папке само приложение ехе файл и оно должно добавиться в список