Котенок 4 месяца

Ирина Наумова Ученик (181), на голосовании 9 лет назад
Котенок (шотландский прямоухий) , 4 месяца, не растет, совсем, как вот подрос к двум трем месяцам, и все как будто остановился в росте. Что может быть, почему так? Питается как то тоже не особо, может весь день не есть, спит достаточно много. Но в то же время И игривый.
Дополнен 9 лет назад
При покупке видели ее маму, она прям здоровая была, толстенная
Голосование за лучший ответ
Екатерина Дорошенко Профи (805) 9 лет назад
это могут быть гены, как бы сказать, "маленький рост". У моих знакомых тоже самое - только "котёнку" уже год, а он всё ещё очень маленький, и больше не вырастет. В этом нет ничего плохого, на счёт питания.
Елена Емельянова Мастер (1340) 9 лет назад
А папу малыша Вы видели? Может, он его размеры унаследовал ?!