Если он тебя обаял и влюбил в себя, ты втюрилась...! А он...

Дмитрий Путин Искусственный Интеллект (124121), закрыт 9 лет назад
оказался моральный урод, чо делать будешь? Тётя! ))) А бросить не можешь, тянет к нему...
Дополнен 9 лет назад
Не ту кнопку нажал, вопрос для ТДВ
Лучший ответ
нет Мудрец (13557) 9 лет назад
"обаял и влюбил" - супер, прям кашпировский перед глазами. Выключай чувства, включай голову:)
Остальные ответы
Жумабаева Асель Ученик (182) 9 лет назад
Любого морального урода можно переделать сколько ему?