Как отрастить брови быстро?

Чика тян Ученик (161), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Диана Каплиенко Ученик (193) 9 лет назад
Сходи к косметологу он даст тебе советы которые тебе подойдуи или же если в домашних условиях используй масло жилательно (подсолничное)
Остальные ответы
Анна ) Профи (650) 9 лет назад
Ну, я один раз себе тоже испортила брови потом ходила года 2-3 с уродливыми. потом стала как брежнев щас приходится постоянно поправлять форму бровей, я их просто не правильно выщепола мне было тогда годов 12-13 до этого у меня хорошие брови были и их испортила. Думаю насчет масла это правда, я хотела очистить лицо от ургрей использовала мед, яйцо, и подсолнечник с лимоном лицо и правда потом было свежим. Да, и брови они и правду выросли быстрее.
gdhflfndm12 Мыслитель (6241) 9 лет назад
Лучше сходи в салон к специалисту, так будет провереней, безопасней.
Муха Жужжалкина Мыслитель (9250) 9 лет назад
надо тот же принцип что и для волос (ониж из волос, так?)) ) раздражающие маски для активизации роста. прием витаминов. я во принимаю дражже мерц, они достаточно дорогие. про волосы и коже не скажу а вот маникюр с ними у меня стал шикарный. посмотрите в гугле как ускорить рост волос. только осторожней там же глазки рядом. удачи)
Светлана Цукерман Мудрец (11078) 9 лет назад
Средство для роста ресниц и бровей Magic Glance.