Лопнула струна Нужно ли менять весь комплект струн, или я могу поменять только 1 лопнувшую струну. Струнам 2-3 месяца

asddsaasd112 Знаток (440), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612499) 9 лет назад
Если на 6-струнной гитаре--не обязательно (хотя обновлять струны--чем чаще тем лучше полезно---струны со временем теряют звонкость растягиваются и перестают строить) Вот на басухе (бас-гитаре) --там хуже Там если --если лопнет струна--надо менять весь комплект
Остальные ответы
el Cortes Знаток (267) 9 лет назад
профессионалы каждый квартал меняют