Ваз 2115 глохнет

Саша Николаев Ученик (124), на голосовании 9 лет назад
1.Глохнет когда снимаешь клему с аккамулятора (да я знаю, что так делать нельзя)
машина ваз 2115,

2.и иногда сама глохнет если не хватает заряда аккамулятора.

Проблема с Геной? на аккуме на заведеном двигатель 14 вольт с выключенными габаритами и т. д. т. п

Ответьте щётки или диодный мост?) или вообще какая-то проблема с эбу
Дополнен 9 лет назад
Так должна ли она глохнуть, если снимаешь клеммы с аккамулятора?) на аккуме мерила 13 вольт)
Голосование за лучший ответ
RA3SCQ Оракул (96656) 9 лет назад
Так генератор работает. АКБ проверь какая плотность, сколько электролита в банках
udonet1 udi Ученик (126) 9 лет назад
если снимаеш клему и она глохнет ето только гена там и ройся) ) диодный мост копейки стоит так же и щетки просто замени и гоу)) машина просто на аккумуляторе работае а когда отключаеш аккумулятор она на генератор переходит так что вот так если норм заводится акб можно и не проверять как пишут выше