Как будут звать моего будущего мужа? И какого примерно года рождения он будет? Виктория 27.

Виктория Мастер (1637), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Agatha Мастер (1448) 9 лет назад
Виктор. 1985 года рождения.
ВикторияМастер (1637) 9 лет назад
Ой, молодой то какой: -)
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
Вова. Фамилия - Путин. Как увидишь Вову по телевизерю, так говори всем: седни опять мово будущего муженька показывали мне. И усе будут тебе завидовать.
ВикторияМастер (1637) 9 лет назад
Боюсь он уже занят: -)
Александр Безсмертный Просветленный (43311) Ты думаешь, у него одна баба? Вакантные места всегда есть, если есть тёлка подходяшая.