Будет ли 3-я мировая в ближайшие 5 лет?

Гурам Г Мастер (1301), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Влад Оракул (92795) 9 лет назад
с чего такой регламент? именно в ближайшие 5 лет?... не волнуйся, не будет ни ближайшем и ни в обозримом будущем... на планете столько накопилось оружия... что 3-я мировая станет последней, полагаю у власти любой страны стоят все таки не дураки
Остальные ответы
Максим Кириенко Мастер (1855) 9 лет назад
Если война, в самом настоящем смысле, то это конец света, а он я думаю не кому не выгоден) .
Удачи)
RED Искусственный Интеллект (313827) 9 лет назад
Не будет, нефти на 30 лет хватит, если конфликт начнется то ВСЕМ будет 3.14здец.
Арабы хотят его начать, но им препятствуют по мере возможностей.
Татьяна Высший разум (588774) 9 лет назад
Она уже идет, разве вы не заметили?
nedurno Гуру (3357) 9 лет назад
Война уже идет, но не в глобальных масштабах. в мире не найдется дурных правителей ( ну разве что Ким чен ЫН) , кто готов на ядерные атаки. оппоненты дадут отпор, немалый, да так что Барак Хусейнович Обама улетит обратно, в родное Зимбабве
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 9 лет назад
Вот щас идёт в донецком аэропорту