о чем говорит, если на свидании..

Татьяна Иванова Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Сидя лицом друг другу в кафе или ресторане, мужчина копирует некоторые движения, например я сажусь так и складываю руки и он, я например облокачиваюсь на кресло и он.... Но при первых минутах встречи он даже на меня то и не смотрел толком
Голосование за лучший ответ
Азимут8 Упреждение2 Мыслитель (5661) 9 лет назад
Ну и что, что мыслытельная деятельность разная
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Значит ты ему нравишься
я Просветленный (21268) 9 лет назад
это называется-зеркалит. только для чего-непонятно)
. Оракул (83813) 9 лет назад
Отзеркаливает движения - значит пытается незаслуженно завоевать расположение
Eterneco Menso Гуру (4607) 9 лет назад
Он прочитал где-то, что противоположный пол можно привлечь таким способом. Такое реально есть, реально действует. Только вот если это делать скрытно.. . А ваш мужчина не смог этого спрятать))