Если русские люди потребуют отставки коррумпированных чиновников, что с ними будет? Тюрьма или что? Интересно.

Лемони Просветленный (22159), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Почему нельзя сказать, что у меня воруют? Это грех что ли?
Лучший ответ
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23496) 9 лет назад
Исчезнет дефицит на дворников. Большее они не потянут в других сферах.
Остальные ответы
Сергей Ильич Просветленный (21831) 9 лет назад
А у кого требовать-то? У друга обездоленых Ротенбергов, Тимченок, Ковальчуков, у Путина?
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611994) 9 лет назад
а русские и требуют.
и между прочим - огромное число чиновников и депутатов уже пересажали.
и ничего нам за это не будет.
вот так! ))))
Павел ХарченкоОракул (76220) 9 лет назад
Это о какой России ты говоришь? В той России, в которой я живу процветает воровство и коррупция, а Путин их прикрывает. Взять того же Сердюкова.
СD-юшка Оракул (76228) 9 лет назад
кто потребует оставки? ? только отсидки.. корумпированы все, кто поставлен америкой
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) 9 лет назад
Майдаун, у нас народ не жгут живьем, не забивают за другие взгляды, даже танками не давят.
Мы же не Украина, мы нормальная страна.
ЛемониПросветленный (22159) 9 лет назад
Поди постой на Красной площади с плакатом а потом напиши нам эти сказки.
СССР-моя Родина Искусственный Интеллект (358154) Прикинь, майдаун, в нашей стране есть Законы. Это такие правила, для всех обязательные. И для стояния с плакатом тоже есть закон-где когда и кому можно стоять, а где нет. Наличием Законов цивилизованный мир отличается от твоего хохлосрача.
Сергей Свиридов Оракул (73478) 9 лет назад
Тебе свидомому Укро СМИ не сообщают, что Оппозиция в России даже выпускает газеты :
Официальный сайт газеты "Советская Россия": sovross.ru
ЛемониПросветленный (22159) 9 лет назад
это псевдооппозиция.
Сергей Свиридов Оракул (73478) Почему? Они конкретно против! Почитай газету.