Почему Путина бог не бьет иконой по башке, а Кличко долбанул?

Иван Петров Мастер (1046), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
? ? Просветленный (38918) 9 лет назад
Ну нервничает человек, понимает что натворил, в отличие от коллег, что к нему привязались
Елена Искусственный Интеллект (606506) 9 лет назад
Кличко для этого просто создан ))
Викки***** Профи (687) 9 лет назад
А чем Вам Путин провинился? Он отличный политик (подчеркиваю - именно политик) . А Кличко — невнятная сопля.
вася клячко Ученик (103) 9 лет назад
у него скорее всего ебло ниче не чувствует и кукушка стресена ..олриентация в пространстве нарушена... вообщем как раз такой мэр нам всем и нужен
Павел Харченко Оракул (76220) 9 лет назад
Зачем бить Путина, если его предали анафеме. Думается, не зря предали. Не может настоящий православный убивать других православных. Теперь, если, не дай Бог, он умрет, его отпевание ничего для Всевышнего не значит.
Максим Донской Просветленный (28898) 9 лет назад
кличко он же полоумный, без мозгов.
Артем Ученик (176) 9 лет назад
потому что Путин мудак
YRIAR Гуру (3653) 9 лет назад
его (ВВП) выбрал и утвердил на должность Бог России (из Синклита 24
стран. . ) и 2 ступени (из 12) Бога Цивилизации Земляне, он частично
изживает карму эпохи Рыб (со всеми её пороками и искажениями.. ) , ведет
нас до миллицикла эпохи малого струнга (еще 1 срок... ) , пытается
сгармонизировать олигархический строй навязанные логосами и другими
пришлыми категориями космоса - с первично архетипическим общественным
устройством нашей страны и родины (получается на 30-28%), и по личным
достижениям - 18 пунктов (из24)цивилизационной общей квалификации и 45%
опыта вполне соответствует своей должности президента (кстати было еще 2
претендента но на небесах выбрали его - 56% проголосовавших Синклита
России 2 порядка (из 12). Ближайший по достижениям -президент Англии -19
пунктов и 37% опыта (от 1000летнего цикла цивилизации..). . И у него
достаточно недостатков.. . Но сейчас он лучший -как гармонизатор
взаимопротиворечивых интересов групп российского эгрегора и общества,
семьи и племени.. . И мне этот олигархический строй на фиг не нужен...