Айфончик3

Katy Mal Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Б/у с зарядкой iphone3 за 1100 рублей брать или нет? Не сломанный и рабочий, мне нравятся айфоны, но на 5 и 6 денег нет. Как думаете? ! И какая у него камера?
Голосование за лучший ответ
dim565 Искусственный Интеллект (423793) 9 лет назад
Ну за 1100 рублей можно взять. Понятное дело, что устарел давно, но раз устраивает, то берите.
Камера так себе по сравнению с современными.

ПЕРЕД ПОКУПКОЙ! Обязательно проверьте, чтобы был оригинал и был отвязан от учётки Apple! Иначе не отдавайте деньги, а то потом заблокируют айфон по интернету и вы ничего не сделаете.
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Айфон 3 уже не поддерживает новые прошивки, и многие игры. Если это просто - 3 а не 3GS, то он не поддерживает даже ММС и многое другое. Так что если вам нужен будет просто телефон для позвонить - берите. Если для большего - нет.