Чего тебе нельзя, но хочется?

Андрей Просветленный (42241), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Тишина Просветленный (28971) 9 лет назад
Уехать на край света и никого не видеть.. .
Доброго настроения!))
АндрейПросветленный (42241) 9 лет назад
А этот край хотя бы примерно ты представляешь в какой стороне находится? (и тебе всего хорошего)
Тишина Просветленный (28971) Раньше думала - да... а теперь это... неизвестность....
Остальные ответы
Бараба Оракул (66042) 9 лет назад
иногда тупо напиться
Зюзя_Ня Просветленный (30470) 9 лет назад
время перемотать на год вперед.
Krolik ЯМудрец (14560) 9 лет назад
Зачем ето?
Зюзя_Ня Просветленный (30470) потому что через год в моей жизни начнутся перемены.. . и надеюсь только к лучшему, но перед ними ужасный тяжелый путь.. вот я хочу этот путь перемотать... . здравствуй, солнышко наше=)