Какой должна быть женщина, чтобы мужчина влюбился без памяти?))

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Berro Мыслитель (5081) 9 лет назад
Отражающейся загадкой в его глазах)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 9 лет назад
))) и при том... не чавкающей)))
Berro Мыслитель (5081) ))) Чавкать тоже можно загадочно ))) И вот попробуй угадай, чем она там сладеньким лакомится )))
Остальные ответы
Закирочка Мастер (1388) 9 лет назад
"Идеальной", а "идеальная" девушка разная)
Емеля * Искусственный Интеллект (352089) 9 лет назад
А зачем в себе что-то менять, проще найти мужчину уже без памяти))
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166264) 9 лет назад
Мне разные нравятся и сексом заниматься не могу так определиться !
Упс Просветленный (23680) 9 лет назад
она должна быть похожа на Ламборджини
mr. V Оракул (52412) 9 лет назад
Она всего лишь должна быть его женщиной...
Совесть Ларина Знаток (488) 9 лет назад
Красавицей, что глаз не отвести.