Что нужно сделать в обществе, чтобы женщины отказались от идеи считать детей сугубо своими, а мужчин- сырьевым придатком?

Cyrus Мастер (1050), закрыт 6 лет назад
Что нужно сделать в обществе, чтобы женщины отказались от удобной и выгодной им идеи считать детей сугубо своими, а мужчин - своим сырьевым придатком?
Дополнен 9 лет назад
- Законы мозг женщины не смогут изменить !
- Просто закон - не может, а де-факто другие общественные отношения - могут. Если при других общественных отношениях они не смогут (им станет невыгодно) так считать.
Лучший ответ
Лариса Гавеля (Ляшенко) Просветленный (22673) 9 лет назад
Езжайте на Кавказ- там все наоборот.
Остальные ответы
вотТАКих Искусственный Интеллект (132632) 9 лет назад
Нужно выращивать детей в пробирках тогда бабье снова будет туподырками для сексу
БезумныйМир Просветленный (28157) 9 лет назад
не быть таким нищим какой ты сейчас есть.
александра александрова Искусственный Интеллект (648678) 9 лет назад
Все же рожает, кормит и воспитывает женщина. Поэтому у нее бесспорные права на ребенка. Она отдает свои силы и здоровье. Но если отец принимал активное участие в обеспечении и воспитании ребенка- тогда нет.
Н.Анатольевна Я!) Гуру (3476) 9 лет назад
Ничего особенного... дать женщинам (воспитывпающим детей) по настоящему стаж для пенсии!)
Ежик Искусственный Интеллект (122567) 9 лет назад
Законы мозг женщины не смогут изменить !
домовёнок Просветленный (46019) 9 лет назад
Обобщать не буду, но некоторым, для профилактики, надо ремнём по попе давать, хоть раз в месяц, но больно)
Есть такие, которых ни один закон не изменит.