Бомж "компот" против школьника - все правильно сделал следует посадить?

Neptun8 Оракул (64857), закрыт 9 лет назад
Новости России: Мужчина
без определённого места жительства из Кемеровской области, которого все
называют "Компотом" может попасть в тюрьму за избиение школьника,
вынудившего его на это обильным потоком оскорблений. Но несмотря на то,
что ему грозит уголовное преследование, некоторые выступают против
такого суда, считая, что мальчик получил по заслугам. , сообщает: http://dni.com.ua/worldnews/22219-novosti-rossii-za-izbivshego-malchika-bezdomnogo-vystupili-mnogie-lyudi.html
В Кемеровской области Следственный комитет проводит проверку по факту
избиения школьника бездомным. Недавно в сети появилось видео, на котором
видно, как подростки оскорбляют бомжа, бросают в него камни и пытаются
ударить. Мужчина довольно долго сдерживается, но после очередных обидных
слов в свой адрес набрасывается на ребенка. Новости России: Мужчина
без определённого места жительства из Кемеровской области, которого все
называют "Компотом" может попасть в тюрьму за избиение школьника,
вынудившего его на это обильным потоком оскорблений. Но несмотря на то,
что ему грозит уголовное преследование, некоторые выступают против
такого суда, считая, что мальчик получил по заслугам. , сообщает: http://dni.com.ua/worldnews/22219-novosti-rossii-za-izbivshego-malchika-bezdomnogo-vystupili-mnogie-lyudi.html
Новости России: Мужчина
без определённого места жительства из Кемеровской области, которого все
называют "Компотом" может попасть в тюрьму за избиение школьника,
вынудившего его на это обильным потоком оскорблений. Но несмотря на то,
что ему грозит уголовное преследование, некоторые выступают против
такого суда, считая, что мальчик получил по заслугам. , сообщает: http://dni.com.ua/worldnews/22219-novosti-rossii-za-izbivshego-malchika-bezdomnogo-vystupili-mnogie-lyudi.html

Лучший ответ
Остальные ответы
Большой Leon Оракул (76497) 9 лет назад
Правильно сделал. Жалко не покалечил этого мелкого подонка.
тата Искусственный Интеллект (201735) 9 лет назад
шакалов надо носом в говно тыкать. . нормально сделал..
Александр Кузьмин Искусственный Интеллект (178013) 9 лет назад
Выблядка - в интернат сдать и родителей рублём наказать за воспитание...
Oaksedge Мастер (2209) 9 лет назад
У вас устаревшая информация, сейчас школьничка сажают. Оказалось, что он уже на учёте стоял.

donkishon Ученик (184) 11 месяцев назад
Пошел 2023, детки стали ещё более жестокие