С кем должна уходить целая эпоха?

Злой Высший разум (11749707), закрыт 9 лет назад
Ушёл из жизни нами горячо любимый человек ,.Отец нашего театра ..Его создатель и вечный руководитель. Ю. Любимов. Все мы плачем и выражаем искренние соболезнования родным и близким... Прости нас ты вечно с нами.... (
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Очень жаль, но все мы смертны...
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319215) 9 лет назад
со смехом. на трагедиях нового не построишь
Псевдо блин...Мудрец (10153) 9 лет назад
Мир построен на них. Спросите у дедов. Или историю почитайте, ту что историки написали.
Norman Искусственный Интеллект (319215) им за трагедии больше платят. не верьте им
Валентин Просветленный (41042) 9 лет назад
ТАК ОНА И УХОДИТ С ПОКОЛЕНИЯМИ!!
Бай-бай Мудрец (16795) 9 лет назад
искренне скорблю с Вами ((( Он прожил долгую и достойную жизнь!
Алена Высший разум (102347) 9 лет назад
думаю, что это Вы молчите ...эпоха уходит с такими талантливыми людьми, которая сами эпоха Ю. Любимов
моряЧОК Просветленный (22350) 9 лет назад
С великими людьми..
Источник: соболезную
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650534) 9 лет назад
Стыдно так долго жить. . Ничего в этом удивительного! Царство небесное... А что? Лучше, когда уходят люди в 64 года?
Игра Света Искусственный Интеллект (397984) 9 лет назад
с тем кто внес в эту эпоху многое. . с тем кто был Человеком.. .
Пока о человеке помнят - он жив...
родион сабуров Искусственный Интеллект (108527) 9 лет назад
всё закономерно, одни уходят, но другие приходят, иначе не было бы развития, стагнация,
Николай Кружков Оракул (65716) 9 лет назад
Великий режиссёр прекрасного театра. В нашей памяти он останется навсегда.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (366727) 9 лет назад
Соболезную, сочувствую. Таланты уходят. Их шедевры остаются.
Vlad Брррр Искусственный Интеллект (106433) 9 лет назад
К сожалению, не театрал я, но понимаю что с уходом режиссёров старой эпохи уходит и сама эпоха..
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
с теми, кто её ознаменовал и с тем, что основное характерное было в ней. Один актёр - не показатель эпохи. На майл - ру много "великих актёров".
Примите соболезнования по поводу смерти Любимова, я его плохо знаю.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
ntv.runovosti/537938
Вечная память» . .Соболезнования родным и близким народного артиста ужевыразил мэр Москвы. ..Это очень близкий мне человек. Долгое время просто один из самых близких.
ЭЛГАИскусственный Интеллект (148016) 9 лет назад
С самыми любимыми и уважаемыми всеми людьми- , созидателями и ровесниками эпохи. Любимов- не самй удачный представтель эпохи.
СТРАННИК Искусственный Интеллект (1323878) 9 лет назад
Очередная невосполнимая Утрата!! ! Уходят Великие!! ! Сможет ли кто нибудь их Заменить!! ! Вечная Память и Последние Аплодисменты!!!
Источник: Простите Нас!!!
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215589) 9 лет назад
Не важно с кем,
важно с ЧЕМ.
Жемчужина Искусственный Интеллект (110260) 9 лет назад
Увидела информацию - потрясение.
Незаменимые - есть.
Что есть человечество без Проводников духовности? !
Скорбь