Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

С кем должна уходить целая эпоха?

Высший разум (6607595), закрыт 2 года назад
Ушёл из жизни нами горячо любимый человек ,.Отец нашего театра ..Его создатель и вечный руководитель. Ю. Любимов. Все мы плачем и выражаем искренние соболезнования родным и близким... Прости нас ты вечно с нами.... (
Лучший ответ
Очень жаль, но все мы смертны...
Остальные ответы
со смехом. на трагедиях нового не построишь
Комментарий удален
Norman Искусственный Интеллект (316167) им за трагедии больше платят. не верьте им
ТАК ОНА И УХОДИТ С ПОКОЛЕНИЯМИ!!
искренне скорблю с Вами ((( Он прожил долгую и достойную жизнь!
думаю, что это Вы молчите ...эпоха уходит с такими талантливыми людьми, которая сами эпоха Ю. Любимов
С великими людьми..
Источник: соболезную
Стыдно так долго жить. . Ничего в этом удивительного! Царство небесное... А что? Лучше, когда уходят люди в 64 года?
с тем кто внес в эту эпоху многое. . с тем кто был Человеком.. .
Пока о человеке помнят - он жив...
всё закономерно, одни уходят, но другие приходят, иначе не было бы развития, стагнация,
Великий режиссёр прекрасного театра. В нашей памяти он останется навсегда.
Соболезную, сочувствую. Таланты уходят. Их шедевры остаются.
К сожалению, не театрал я, но понимаю что с уходом режиссёров старой эпохи уходит и сама эпоха..
с теми, кто её ознаменовал и с тем, что основное характерное было в ней. Один актёр - не показатель эпохи. На майл - ру много "великих актёров".
Примите соболезнования по поводу смерти Любимова, я его плохо знаю.
ntv.runovosti/537938
Вечная память» . .Соболезнования родным и близким народного артиста ужевыразил мэр Москвы. ..Это очень близкий мне человек. Долгое время просто один из самых близких.
Комментарий удален
Очередная невосполнимая Утрата!! ! Уходят Великие!! ! Сможет ли кто нибудь их Заменить!! ! Вечная Память и Последние Аплодисменты!!!
Источник: Простите Нас!!!
Увидела информацию - потрясение.
Незаменимые - есть.
Что есть человечество без Проводников духовности? !
Скорбь
Похожие вопросы
Также спрашивают