Как долго человек может прожить без зарплат, пенсий, пищи и воды?

Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149), закрыт 2 года назад
Дополнен 9 лет назад
ну в смысле долго ли ДНР с ЛНР протянут?
Лучший ответ
Скоро Лето Высший разум (842371) 2 года назад
Как видите, долго.
Data_ManМыслитель (5903) 2 года назад
почемуто претензии по вашей ГАЛИНЕ от вопрошающей ко мне-
в лоб = будет видно больно?
https://otvet.mail.ru/question/227327117
Остальные ответы
siprei_DV Оракул (80786) 9 лет назад
Это временно, там все наладится.
Максим Кириенко Мастер (1849) 9 лет назад
Ну люди без определённого места жительства живут долго, другое же по дело по дополнению, там уже учитывать надо и обстрелы и бомбардировки, а это уже вопрос случая
вася клячко Ученик (103) 9 лет назад
иди майданы разгоняй.. скоро они ваще пархатое говно ведь вешать будут.. как там пастор говорил?.. сначала они пришли за русскими.. потом за коммунистами.. когда они придут за жидами.. заступится будет некому...
элис Просветленный (28832) 9 лет назад
вспомни 90е. как долго выживали.