Проблема со Скайримом

CoRey#8 Знаток (322), на голосовании 9 лет назад
Раньше все было нормально, но недавно началась такая ерунда, что я захожу в Скайрим, нажимаю продолжить, игра начинает загружаться и эта загрузка идет вечно, а когда запускаю дисп. задач он выдает, что скайрим не отвечает, подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Максим Храбров Искусственный Интеллект (212712) 9 лет назад
проблема с ОС и играми что ставили потом, удаление - установка занова, папку с сохранениями скидывайте заранее и потом уже снова записывайте
prosto dimon Профи (880) 9 лет назад
Попробуй более ранний сейф возможно место лагучее у тебя сохранено