проблема с wi-fi

jasik samat-uly Ученик (128), на голосовании 9 лет назад
народ у меня проблема с вайфай! на компе интернет работает а на телефонах и планшете не работает главное сигнал видет и пишет подключено! но в любых браузерах не работает пишет Веб страница недоступна
Голосование за лучший ответ
Максим Силин Знаток (303) 9 лет назад
Может быть проблема в роутере, в настройке точки доступа. Если на компьютере точка доступа настроена, переустанови драйвера роутера.
Иван Бирюков Профи (607) 9 лет назад
Скорее всего, проблемы с выдаваемыми IP адресами, которые выдает роутер устройствам. Попробуйте по изменять последнюю цифру в IP адресе на ваших устройствах, только что бы они не совпадали
hobobob65@mail.ru Просветленный (21646) 9 лет назад
комп тоже по фай вай?
бай бай настроен?
поиск: настройка wi fi (название роутера)
Ник_Алекс Оракул (90560) 9 лет назад
Обычно в Телефонах и Планшетниках вбиты заводом изготовителем Ай Пи адрес и остальная хрень, которая и мешает подключению (получению) интернета на этих устройствах.

Необходимо искать в настройках того же Телефона (или Планшета) - где эти настройки и удалять их.

Обычно (в большинстве случаев) интернет сейчас раздаётся (от оператора) по динамическим (автоматически предоставляемым) Ай Пи адресам. А в указанных устройствах изготовители вбивают Статические адреса (которые мешают получить Ай Пи от оператора на автомате)

Что такое Динамический и Статический Адреса

http://otvet.mail.ru/#question/32829808