Проблемы со спиной. Нужен совет.

MaPTuHu Гуру (4208), на голосовании 9 лет назад
Мне 40 лет. Спину не надрывал. Поясница побаливает уже где-то год. Время от времени. Массаж, прогревание, зарядка - и всё норм. Сегодня занес ребенка в коляске с улицы (не знаю связано это или нет, вроде не тяжелая) . Минут через 30 дома спина сильнол заболела. При любом движении боль. Особенно при отклонении назад. Вперед согнуться согу, назад - острая боль до слез. Что это? Что делать?
Голосование за лучший ответ
Надежда Кузнецова Искусственный Интеллект (122572) 9 лет назад
это надо вам к врачу идти. Возможно остеохондроз