что делать ?

gff fgfg Ученик (89), на голосовании 9 лет назад
мне 26 лет, скоро 27 будет, у меня никогда не было отношений, даже друзей почти не было, с теми с кем дружил уже потерял связь, остался уже давно один :C
Единственный человек который отделял грань от полного одиночества была подруга по переписке в вк, с ней я был не так одинок, но и она уже забила на меня, как то перестала со мной общаться, теперь полностью одинок, работа конечно есть, просто получается работа -дом, работа- дом
никто не ждет, никто не любит, даже кот свалил
постоянно каждый день мысли о том как прервать свою жизнь, уже не знаю что делать, если и повешусь то найдут меня явно не скоро, буду гнить лежать :(
наверное это приговор да ?
Дополнен 9 лет назад
ходил долгое время в спорт зал, и ?
Дополнен 9 лет назад
думаете я не пытался что то сделать лучше? все бесполезно (
Дополнен 9 лет назад
в моем мухосранске такого нет )
городок маленький очень
Дополнен 9 лет назад
в моем городе толкьо кино есть и то туда почти не ходят, работаю программистом т. е я задрот, в спорт зал ходил, со мной никто не гвоорил почти
знакомства с девушками бели безуспешными
Дополнен 9 лет назад
комп и интернет есть во всех городах россии :)
Голосование за лучший ответ
Максим Кириенко Мастер (1855) 9 лет назад
Попробуй разнообразить свою жизнь, ходи на флешмобы, участвуй в групповых встречах по поиску друзей в твоём городе, все наладится, держись и удачи))
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Неужели ты ничем не увлекаешься? Займись спортом, в тренажерный зал запишись. Сделай сам шаг на встречу к людям и увидишь, что найдутся те, кто сделает шаг к тебе на встречу. Выбирайся почаще из дома.. . в кино, на выставки, в театр, да просто на прогулку и жизнь начнет меняться! ) Не грусти)
Valder Гуру (3705) 9 лет назад
Ищи девушку) ) И жизнь станет веселой ))))
moli Искусственный Интеллект (261750) 9 лет назад
врешь ты много и комп есть и интернет не так уж и пустынно твое место где ты живешь...
Ирина Удрис Мыслитель (5574) 9 лет назад
знаешь у кого много друзей и родственников? у У СПЕШНЫХ И БОГАТЫХ. Брось плакаться, работай над этим)))))) мир такой! А ты сам стал бы с собой дружить?