Почему так?. . Говоришь женщине, что не любишь её любимого певца.. . и она тебя готова прямо бампером задавить?

Вася Дырочкин Оракул (56309), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
очень-преочень психологический вопрос ))
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489743) 9 лет назад
Это как сказали, если "песни у него дурацкие и как их можно слушать ..." получите бампером))))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
нет, сказал: "он мине противен! "
Ольга ****** Искусственный Интеллект (489743) ))))Вас не ценят ей богу, насмешили)))))
Остальные ответы
mersedes Мудрец (10482) 9 лет назад
потому грех не соглашаться с женщиной
Alex Skyflight Оракул (87031) 9 лет назад
Можно опередить ее, первым ухватившись за бампер.
Norman Искусственный Интеллект (319215) 9 лет назад
у женщин принято соглашаться как знак уважения. у низких людей расплата моментальная. радуйся что выжил
Наталья Фролова Просветленный (25629) 9 лет назад
Не потому, что Вы не любите того, кого любит она. А потому, что любите другого или другую певицу. Женщина воспринимает голос и слова душой. А значит она любит то, как поет и что поет певец. Если Вам не нравится, значит Ваша душа другая и питается другим. Именно это ей и не нравится.
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
как всё запущенно! ))
Светлана Искусственный Интеллект (116413) 9 лет назад
Потому, что он для нее КУМИР... недосягаемая мечта... а вы рядом, что о вас мечтать то...))
Мария Магдалена Мастер (1437) 9 лет назад
Очень даже хороший ответ....)
Вася Дырочкин Оракул (56309) бебебе
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
а как же заповедь: не сотвори себе кумира?
Светлана Искусственный Интеллект (116413) ...Витюш, так этого не ненужно делать, а вот ведь делаю отсюда и вывод...)
Lila Гений (79628) 9 лет назад
выбирай другую женщину
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
Привет, Маха!
Lionne Искусственный Интеллект (147121) 9 лет назад
За это лишить жизни? Она его фанатка))
Вася ДырочкинОракул (56309) 9 лет назад
жуууткая! ))
Lionne Искусственный Интеллект (147121) Неужели Михайлова обожает?)) ) Я тогда тебе сочувствую))