Почему фашиствующая киевская хунта не проводит соц выплаты на территории ДНР и ЛНР?)))

Фрикаделькин Поль Жуан Батист Искусственный Интеллект (124149), закрыт 1 год назад
это же беспредел! в идеале там ДНР и ЛНР а содержит всех Киев. . Вот это была бы настоящая Новороссия.)) )
Лучший ответ
Владислав Высший разум (199220) 9 лет назад
Она и в Укропии не выплачивает пенсии еще с июня. Мало того что не выплачивает, так еще и срезали пенсии старикам в Киеве, Харькове и прочих оккупированных бандеровцами городах...
Остальные ответы
Поручик Ржевский Гений (68578) 9 лет назад
Мои родственники в Донецке все получили в полном объеме. Спасибо ДНР !
Игорёк N Просветленный (33205) 9 лет назад
Больше не содержит. Пенсии Киев не выплачивал 4 месяца. Хунта рада избавится от "колорадов", лишь бы побыстрее запад взял к себе..
Источник: Позор!!!!