Помогите разобрать сон . Приснилось, что сижу в гостях у парня ( он мой друг) на диване и мы смотрим фильм .

Vivi Rety Ученик (249), закрыт 4 года назад
Приходит его отец и я говорю, что меня пора идти . Но он говорит, что там холодно и уже темно и дает мне оочень теплую куртку большущую (в ней было очень тепло) и зачем-то большие тапки серые (я в один тапок могу свои ноги засунуть, они огромные) и дальше поворачиваюсь к двери и открываю ...На этом сон обрывается . Что он означает ?
Дополнен 9 лет назад
Мне 15, какие еще мужики ?:D Кшмр..
Лучший ответ
Александр Безсмертный Просветленный (43311) 9 лет назад
С мужиками начнёшь иметь дело и тебе в основном понравится их забота о тебе. Будет материальная поддержка тебе.