дайте рисунок языческой женщины в одежде на изо

Диана Сафаралиева Профи (729), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лада Мудрец (17092) 9 лет назад
Вам подойдет рисунок женщины в национальной одежде практически любой древней цивилизации, в которой был пантеон.
- Инки, ацтеки, майя, другие индейцы
- Китайцы, японцы, монголы, скифы, другие народы Азии
- Греки, римляне, скандинавы, кельты, франки, галлы, другие европейские народы
- Египтяне, эфиопы, африканские народы
- Шумеры, ассирийцы, аккадцы, другие народы Междуречья
- Славяне всех мастей
Просто посмотрите картинки по запросу: национальный женский костюм *такого-то народа*
Пересмотрите все, что я перечислила, и выберите наиболее для вас интересное