Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему так сложно уложить на "тихий час " детей... особенно в 11 лет во время игры в плэй стейшн? )))

захар 113 Искусственный Интеллект (509112), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Анна Искусственный Интеллект (503523) 9 лет назад
в 11лет тихий час))) ? Ну ты пошутил аха))
Свари мне Бульон Мастер (1610) 9 лет назад
в год и несколько месяцев, еще проблемней))) ) сидит играет сама с собой, мояяяяяяя)) ) самодостаточная
nukker Просветленный (48433) 9 лет назад
Не сложно главное найти подход яркий способ это если файтинг договариваешься так проигравший идёт спать и играешь с ними )))
Источник: должно действовать не обидно им будет )