Интересно, нашли украинцы отличие от русских (я про чисто внешнее:)) ) или все еще маются?

СD-юшка Оракул (76228), закрыт 2 года назад
Серьезно, что украинцам внушают, это типа они научили русских есть горячую пищу? до этого то русские только перекусывали холодной:))
Лучший ответ
fitter Просветленный (36524) 9 лет назад
ну да - и для этого вынуждены были придумать холодильник - что б не ждать каждый раз зимы пока остывает борщ.. . ах да - и борщ тоже укропитеки придумали...