Как считаете стоит ли вообще добиватся, так сказать "БЕГАТЬ" за девушкой, которая понравилась и они неплохо общаются,

Андрей Искусственный Интеллект (108649), закрыт 9 лет назад
но она кокетничает то с одним то см другим и часто забывает о общении и не пишет? Просто навеяло
Лучший ответ
Жук Михаил Оракул (89316) 9 лет назад
не бегай за троллейбусами и женщинами, просто дождись следующего.
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 9 лет назад
а след может и не быть или придет хрен знает когда, некоторые троллейбусы раз в день ходят)
Жук Михаил Оракул (89316) я в Москве - здесь все регулярно)
Остальные ответы
Святая Дарья Просветленный (32875) 9 лет назад
Если девушка нравится, то конечно нужно добиваться. Вы же охотники!)))
АндрейИскусственный Интеллект (108649) 9 лет назад
))) только вот если девушка не постоянна
Святая Дарья Просветленный (32875) Если она свободна, то вольна кокетничать хоть сутки на пролет) Завоеванная и счастливая не будет смотреть по сторонам)))